вторник, 21 февраля 2012 г.

Отчёт о выставке

         Я не пропала)))) я готовилась к выставке. Проходила она в рамках  форума "Имя твоё- Женщина". Подготовка моя состояла не в изготовлении работ (хотя, кое что новое у меня с ваялось), а в разработке, так сказать (шёпотом)))), "фирменного стиля" моего блога. Чтоб можно было выпендриться свои визитки раздавать и поставить фирменную рамку со ссылкой на блог и на автора работ (как это делается на больших выставках в городах)
         Итак, о выставке. Почти все выставочные работы стояли у окон, поэтому фотографировать было крайне не удобно, да и смотреть тоже))) Покажу Вам работы, которые мне особенно понравились. Постаралась обработать сфотографировать максимально качественно)))


Автор этой чудесной куклы Рыбалко Татьяна. На её выставочном стенде столе))) было несколько кукол выполненных в подобной технике, но эта  так смотрела на меня своими бирюзовыми глазами, что не влюбиться в неё было просто невозможно...


На стенде с вышитыми картинами Смоляниновой Галины, покорили эти лошадки. сколько любви и нежности друг к другу))))))))) или это только я так вижу))) 



Ещё очень понравилась эта лошадка, в технике квиллинг, автор Русакова Марина.


А это мама с ребёночком, такие ласковые жирафики, очень трогательные, с невероятно красивыми голубыми глазами. Автор Голик Галина.

Ещё был выставочный стол-стенд моей коллеги Колесниковой Нины, у неё потрясающие плетеные корзинки из газет и детская колясочка (фото не удалось, выпрошу фотографию у Нины, вставлю в пост), А пока полюбуйтесь на домик, который она сделала к новому году и который так же украшал выставку...


А эта работа, меня приятно удивила, ага, не какая-нибудь там рукодельница, а мальчишки 8б !!!


Был ещё стенд авторского литературного журнала "Северомуйские огни", в котором печатаются в том числе и мои друзья. Кстати приятным сюрпризом для меня было  увидеть уже целые сборники некоторых из них, Татьяны (Счастливой) Лапахтиной и Светланы Аниной.


А вот и моя выставочная композиция))) Новые работы обязательно покажу подробно в отдельных постах, ожидайте))).
 Мне на будущее: "Нужно заранее осмотреть место выставки и спланировать композицию, а не лепить ткань на стену при помощи скотча, который мало того что, не эстетично смотрится, так еще и постоянно отваливается!!! И не использовать в оформлении ткань, если нет возможности её погладить!!!" Следующая выставка в апреле, обязательно учту!!!

2 комментария:

  1. Лена, а что за выставка? Очень интересно на такой побывать и на фото ты показала интересные и красивые работы! И твой стенд (стол) на фото достаточно прилично выглядит! А работы буду ждать отдельным постом!

    ОтветитьУдалить
  2. Галиночка, у нас существует женсовет, вот он проводил свой форум, а в рамках форума была наша небольшая выставка. Большая выставка планируется в апреле. На ней я буду уже опытная)))) и учту некоторые нюансы, которые я себе на заметку поставила.

    ОтветитьУдалить

С огромным удовольствием прочитаю Ваши коментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...