среда, 8 февраля 2012 г.

Первая награда моему блогу

Вчера получила награду от Galchuhin (блог "Такие разные увлечения"). Не могу подобрать слова, чтоб выразить те чувства, которые меня переполняли. Какой-то детский восторг!!!
Вот она  первая награда моему блогу


Получив её нужно выполнить несколько условий:
1. Написать 7 фактов о себе 
2. Наградить свои "Чудо блоги"

Итак, 7 Я

1. Я дома...
В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске, и когда мне задают вопрос: "Как ты можешь так долго сидеть дома?" отвечаю: "Я дома не сижу, я дома Живу!!!" Очень люблю свой "Однокомнатный рай". Многое у нас дома сделано моими и мужа руками.
2. Я на работе...
Работаю я во Дворце творчества детей и молодежи, педагогом. скоро уже выходить из декретного отпуска, эх не хочется.
3. Я и дети
Детей я очень люблю. Своих детей я хотела с 11 лет (!!!). Наверное это и определило мою дальнейшую профессию. Пока у нас только один сыночек Сашенька, но надеюсь что будет не менее двух детей.
4. Я в спорте
Со спортом связана вся моя жизнь до замужества, я практически выросла в спортзале. Занималась карате и настольным теннисом. Постоянные тренировки не оставляли свободного времени, благодаря этому не имею вредных привычек таких как выпивка, курение и т.д.
5. Я в музыке
Играю на гитаре на уровне любителя, нотной грамоты не знаю. Несколько раз принимала участие в фестивале бардовской песни в Беркаките. Очень люблю творчество Олега Митяева и Трофима.
6. Я в рукоделии
Моя мама рукодельница, в детстве научила меня основам шитья и вязания. Потому мне кажется, что я родилась с этими умениями))). Сейчас рукоделие занимает все мое свободное время.
7. Я мечтаю
Мечтаю о своем доме, чтоб можно было выйти утром на террасу залитую солнечными лучами, забраться с ногами в уютное кресло и вышивать какой-нибудь летний мотивчик, вдыхая аромат собственноручно выращенных цветов........

Теперь самое приятное, потому что очень люблю дарить подарки.
Не знаю насколько моя награда впишется в формат некоторых блогов, но я всё равно "вручу" её, а награждаемые рукодельницы сами решит размещать её в своём блоге или нет)))
1. Награждается Татьяна (блог "Вечерние посиделки"). В этом блоге я очень многому учусь. Каждая работа Татьяны вдохновляет меня.
2. Награждается Катаринка (блог "Семейная свистопляска") Это не рукодельный блог Катаринки, читать который мне всегда очень приятно.
3. Награждается Юлия Пушистая (блог "Калейдоскоп") совсем недавно узнала об этом потрясающем блоге. Все работы Юли - шедевры!!!
4. Награждается  Оксана (блог "Светлица") В этом блоге всегда очень приятно и уютно.
5. Награждается Белла (блог "Филе апельсина"). Очень разносторонний блог, мне всегда в нем очень интересно.

Галиночка, еще раз спасибо тебе за прекрасную награду


6 комментариев:

  1. Лена, спасибо за награду. Очень приятно ее получить и с тобой познакомиться, надеюсь видится чаще!
    (сразу прошу прощения, у меня совсем не складывается с наградами и награждениями, так что я нахально ее схапаю и никому не отдам)

    ОтветитьУдалить
  2. Белла, носите её гордо!!!))) Я тоже очень рада знакомству с Вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Еленочка, и вправду многие факты твоей жизни могу примерить и к моей! Так интересно, что в жизни мы могли и не знать о существовании друг друга. А благодаря Интернету и нашим увлечениям мы познакомились! Я очень рада, знакомству с тобой и твоими очень жизнерадостными творениями! Успехов тебе в дальнейшем! Всегда с удовольствием захожу к тебе в гости!

    ОтветитьУдалить
  4. Процветания Вашим блогам, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Галиночка!!! Я тоже очень рада, что мы такие похожие))) познакомились!!!

    ОтветитьУдалить

С огромным удовольствием прочитаю Ваши коментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...